Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Здоровый образ жизни: средства и методы оздоровления. Книги, статьи и лекции.

Здоровый образ жизни: книги, статьи, лекцииДанные статьи и книги не имеют отношения к медицине в традиционном её понимании. Здесь рассматривается здоровый образ жизни с философских, а не с медицинских позиций. Это позволяет находить ответы на те вопросы, которые медицина, в силу своего высокомерного отношения к философии, решить либо не может, либо решает не эффективно.

А вот большинство видеолекций читают врачи. Идея в том, чтобы обратиться к различным источникам, выслушать всех специалистов, но итоговое решение принять мудро, ориентируясь на путь золотой середины, учитывающий, а не отрицающий достижения в разных направлениях цивилизации.

Книга «Философия здоровья»

Если в двух словах, то эта книга отвечают на вопрос: «Как жить долго и счастливо», – в контексте темы здоровья. Даются советы и практики. Бери и делай от простого к сложному.

Философский взгляд на трудные в лечении болезни

Полезные советы ведущим здоровый образ жизни

COVID‐19

Мужское и женское здоровье

О паразитах

Если вас интересует здоровый образ жизни, вам не миновать темы паразитарных инвазий.

О микроэлементах

Здоровый образ жизни предполагает, что вы заботитесь не только о витаминах и даже не столько о витаминах, сколько о микроэлементах. Микроэлементы первичны, витамины вторичны.

О макроэлементах

Магний:

Кальций:

О воде

О биорегуляторах и адаптогенах

Энергия, сила, выносливость

Средства с бактериофагами

Морская капуста: свойства и препараты

Огнёвка пчелиная

О нуклеиновых кислотах

О янтарной кислоте

О лецитине

О пищевых волокнах

Если ваш здоровый образ жизни включает тему питания, обязательно отрегулируйте потребление пищевых волокон.