Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Отзывы о тапочках релаксах

Сотрудники «Философии Здоровья» сами пользуются тапочками‐релаксами и обеспечили ими своих друзей и родственников. Наши отзывы совпадают: тапки удобные, практичные и однозначно лучше любых других, которыми пользовались ранее.

7 комментариев к “Отзывы о тапочках релаксах”

  1. К 8 марта каждый год захожу в офис «Философии Здоровья», покупаю себе подарки: что‐нибудь для красоты и здоровья. И обязательно беру массажные релаксы. Мне хватает их как раз на год. Я живу в Подмосковье в частном доме. Летом хожу в них по территории, от чего приходится их часто стирать, что, конечно, сокращает их жизнь. Отзыв оставляю положительный. Рекомендую.

    Ответить
  2. Ожидание оправдали, вначале было непрывычно ходить, действительно как по камням, но потом ноги привыкли, очень хороший эффект для уставших ног. Главное, что мне нравится, так это то, что они для постоянного ношения. Посылка пришла быстро, тапочки размер в размер. После стирки не деформировались. Рекомендую.

    Ответить
  3. Какого‐либо положительного влияния на здоровье сообщить не могу. Но то, что это приятнее любой обуви, которой пользовался раньше, говорю точно. Надеюсь мой отзыв будет полезен сомневающимся. Попробуйте, и вы тоже согласитесь со мной.

    Ответить
  4. Эти тапки очень хороши для тех, кто много работает на ногах. Прихожу домой и отдыхаю в них, продолжая заниматься домашними делами. Массаж они делают отличный. Теперь покупаю в подарки для близких, потому что уверена – им тоже понравится!

    Ответить
  5. Здравствуйте. Очень довольна покупкой. У меня немели пальцы на обеих ногах. Стала каждый день ходить по дому только в этих тапках. Онемение прошло!!! Тапочки просто чудо.

    Ответить
  6. Через неделю после того, как купила себе, заказала мужу. Мы довольны. Тапочки рекомендуем вдвоём.

    Ответить
  7. Пришла в офис Философии Здоровья совершенно по другому вопросу. Померила тапочки‐релаксы и не смогла устоять. Так понравились, что купила себе и мужу в подарок.

    Ответить

Оставьте комментарий