Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Отзывы Гепато комплекс СВ. Сообщения о применении гепатопротектора

«Философия Здоровья» консультирует и продаёт продукцию ООО «Оптисалт» с начала двухтысячных. Публикуем здесь комментарии наших клиентов. Без ложной скромности сообщаем, что сотрудники «Философии Здоровья» регулярно принимают этот бад, как необходимое и во многих случаях достаточное средство профилактики для ЖКТ. 

На основании многолетней работы с этим препаратом подтверждаем его очищающие, питающие и восстанавливающие свойства для печени и жёлчного пузыря, а также он имеет хороший противопаразитарный эффект для всего желудочно‐кишечного тракта. Благоприятен для обмена веществ во всём организме. Имеет очистительные свойства не только для печени, но для крови и более того – для всей внутренней среды организма. Подавляет воспаления в печени, в жёлчном пузыре и в ЖКТ. Имеет противовоспалительный эффект для всего организма, что ценно, даже если печень не является ни причиной, ни следствием болезни.

В составе только травы и микроэлементы. Не содержит неадекватных химических веществ. Растительные компоненты обработаны методом криогенной сушки.

Два приёма с день по одной капсуле во время еды совершенно не напрягают.

Может применяться совместно с прочими средствами и методами лечения, в том числе лекарствами. Рекомендуется для профилактической поддержки нормального пищеварения, что особенно ценно для людей старшего возраста.

Вдохновитесь сообщениями клиентов «Философии Здоровья» о применении гепатопротектора БАД Гепато Комплекс СВ компании Оптисалт, 60 капсул, курс на 1 месяц.

4 комментария к “Отзывы Гепато комплекс СВ. Сообщения о применении гепатопротектора”

  1. После трёх месяцев приёма пигментные пятна на лице стали гораздо менее заметны.

    Ответить
  2. Пишу Вам с благодарностью. У меня мамочка уже много – много лет болеет гипертонией. Пьёт постоянно гипотензивные препараты. Случались и гипертонические кризы. Сюда подтянулись и заболевания сердца. Два года пила ваши препараты и антипаразитарный комплекс, и фомидан, гепато, имкап, невронорм. Улучшение почувствовала через 8 месяцев: выровнялся пульс, сердечко пришло в норму, Прекратились скачки давления. Мама ещё пьёт свои препараты, но уже реже. Стала больше ходить, ноги не распухают, поясница не болит – другой человек. Прочитала на вашем сайте о влиянии паразитарных форм на сердце, сосуды, на весь организм. Стала сама принимать и муж и дети. Всего вам наилучшего в научной деятельности!

    Ответить
  3. Мне необходим дополнительный приём селена, и в магазине девочки предложили мне разные варианты. Так как йод мне противопоказан, я выбрала это средство для печени. Лично мне оно хорошо подходит, так как в его состав дополнен микроэлементами цинка, марганца, хрома и витаминами, которые нужны мне по медицинским показаниям.

    Ответить
  4. Через две или три недели после начала приёма ощутила, что нет тяжести от жирной пищи после еды. Хотя последние годы с этим у меня были проблемы. Результат радует.

    Ответить

Оставьте комментарий