Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Отзывы: накладка Селиванова для позвоночника и кровообращения

С тех пор, как в 2011 году мы начали сотрудничество с ООО «Селиком», Белгород, сотрудники «Философии Здоровья» эмпирически доказывают целесообразность использования накладки Селиванова на работе, в автомобиле и дома. На ней сидится лучше, чем без неё! В офисе и дома мы ежедневно пользуемся этими изделиями. Конструкция Селиванова на стул, кресло или диван предельно проста, а работает на 100%.

Три главных достоинства профилактики методом Селиванова:

  • накладка разгружает позвоночник, особенно позвонки копчика;
  • предотвращает застойные явления на уровне микроциркуляции в органах малого таза;
  • накладка облегчает кровообращение (особенно венозное) в ногах.

Подтверждаем все три позиции. Имеем право высказаться, так как пользуемся профилактическими накладками Селиванова десять лет. А также изделие будет полезно тем, кто следит за своей осанкой и заботится о состоянии спины в целом от копчика до шеи.

22 комментария к “Отзывы: накладка Селиванова для позвоночника и кровообращения”

  1. Сотников А.С., КМН, Главный Врач городской клинической больницы №1 Белгорода:

    Отзыв 2 о Накладке Селиванова

    Ответить
  2. Свергузов А.М., Главный Врач областного центра восстановительной медицины и реабилитации.:

    Отзыв 3 о Накладке Селиванова

    Ответить
  3. Я уже пользуюсь Вашими накладками дома и в автомобиле. Действительно очень полезные, удобные и качественные изделия. Спасибо Вам. Испытав, я решила сделать подарок для здоровья и своим близким. Высылаю заказ на 3 штуки.

    Ответить
  4. Григорьев В.С. Главный врач клиники Бубновского в г. Белгород:

    Отзыв 5 о Накладке Селиванова

    Ответить
  5. Получил посылку накладку Селиванова для авто. Огромное всем спасибо. Накладка очень удобная, комфортная – сидеть одно удовольствие. Это просто чудо. Благодарю всех.

    Ответить
  6. Кононов Е.И. Главный детский специалист‐эксперт, ортопед‐травматолог Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области:

    Отзыв о Накладке Селиванова

    Ответить
  7. Новогодние праздники 2021 провёл в Крыму. За рулём проехал более 4000 км. Естественно, сидел на накладке: она хорошо поддерживает в дальней дороге. Благодарю Селиванова Юрия Алексеевича за его изобретение.

    Ответить
  8. Купил 1 шт. себе в офис. Коллеги тоже распробовали. Теперь все сидим на таких накладках, а без них уже как‐то и не комфортно.

    Ответить
  9. Головченоко О.В., КМН, Главный специалист акушер‐гинеколог департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области:

    Отзыв 4 о Накладке Селиванова

    Ответить
  10. Основываясь на данных статистики продаж, могу сказать, что самыми частыми покупателями накладок являются две категории: водители и офисные сотрудники. То есть те, кто находится в сидячем положении каждый рабочий день.

    И никто ни разу за все годы продаж не вернул нам ни одной штуки по какой бы то ни было причине. Отзывы имеем только позитивные.

    Ответить
  11. Перенёс две урогенительных и одну проктологическую операцию. Врачи сделали всё, что смогли. Фактически, спасли. Но, во время операций то ли нервы задели, то ли зашили что‐то не так. Теперь в положении сидя часто есть боль в промежности и отдаёт в правую ногу до пальцев. Накладка Селиванова — моё спасение. Пользуюсь ей уже три года. Сижу на накладке — болей нет. Сижу без накладки — всё болит. Сегодня купил новую, так как старую за три года постоянного использования «просидел». Не знаю, кто такой Селиванов, но большое ему спасибо!

    Ответить
  12. Грунтовский Г.Х. ДМН, профессор, зав. отделом повреждений и заболеваний позвоночника Института патологии позвоночника и суставов:

    Отзыв 6 о Накладке Селиванова

    Ответить
  13. Эта накладка – то, что я искала, но не знала, как называется. На рабочем месте это для меня необходимая вещь!!

    Ответить
  14. На день рождения мне подарили накладку для авто. Положил её на водительское сидение. С женой ездили на море, рулили по очереди. Жена от накладки просто в восторге.

    Ответить
  15. Уже год пользуюсь в автомобиле. Очень удобно, особенно когда надо ехать далеко. Благодарю Селиванова.

    Ответить
  16. Устал бороться с геморроем. Прочитал о вашем методе, попробую. Вроде не так сложно! А если еще о поможет, то это просто великолепно! Посмотрим. Итог напишу.

    Ответить
  17. Воспользовался вашим советом и купил накладку на стул и элпласт. (Геморрой замучил.) За две недели применения чувствую себя лучше, боли уходят. А думал просто трюк для продаж! Спасибо!

    Ответить
  18. От прокладки в восторге! В это лето ездил в Болгарию на машине – три дня туда и три обратно. Я старый автомобилист, многое испытал. Но чтобы за рулем по 16 часов в семидесятилетнем возрасте – это, простите, чудо. Спасибо Селиванову и создателям элпласта. Всем советую. Без дураков!

    Ответить
  19. У моей дочери, ей 13 лет, стал болеть позвоночник, пошли к врачу, и она нам посоветовала сделать накладку на стул, и описала какую. Я нашла у Вас на сайте ту самую накладку. Купила и дочь стала сидеть на ней, ещё взяла и элпласт. Боль прошла, и дочь стала меньше уставать когда сидит за столом. Спасибо!!!

    Ответить

Оставьте комментарий