Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Биологическое очищение воздуха от бактерий, вирусов, грибов для людей, чувствительных к запахам, для детей и аллергиков

Спрей с бактериофагами - очищение воздуха от бактерий

Очищение воздуха от бактерий и прочих ненужных и вредных объектов с пользой для здоровья – это «Спрей гигиенический без запаха с бактериофагами».
Купить спрей, 100 мл.

Назначение гигиенического спрея с бактериофагами без запаха

  • освежает и увлажняет воздух, связывает и освежает частицы пыли;
  • нейтрализует бактериальную инфекцию, снижает риск возникновения и распространения бактериальных и вирусных заболеваний;
  • активен в отношении бактерий рода staphylococcus, streptoccocus, escherichia, protei, klebsiella, pseudonomas благодаря содержанию живых бактериофагов одноимённых бактерий;
  • безопасен при попадании на кожу и слизистые оболочки;
  • уменьшает вероятность возникновения аллергических реакций;
  • оказывает гармонизирующее и общеукрепляющее действие.

Распыление спрея формирует облако мельчайших частиц влаги, насыщенных биоактивными веществами. Бактериофаги находят чужеродные, потенциально опасные бактерии и существенно уменьшают их численность, одновременно осаждая взвесь пыли со всеми ее составляющими. Фитокомпозиции благотворно влияют на сердечно‐сосудистую, нервную и легочную системы.

Спрей снижает риск возникновения и распространения бактериальных и вирусных заболеваний, эффективно очищает воздух от пыли, неприятных запахов, в том числе табачного дыма, пищи, домашних животных, увлажняет воздух, облегчает дыхание, уменьшает вероятность возникновения аллергических реакций, улучшает общее самочувствие, поднимает настроение.

Нельзя сказать, что другие средства с бактериофагами обладают сильным запахом. Нет. Запах у них лёгкий, натуральный, приятный, но, всё‐таки, присутствует. Данное средство полностью без запаха.

Данное средство разработано специально для чувствительных к запахам людей, для страдающих аллергией, для детей, для обработки помещений, в которых запахи неуместны. Чистота воздуха после обработки сохраняется в течение 12 часов. Спрей не только обеспечивает очищение воздуха от бактерий, но помогает легче переносить сезонные аллергии на цветение.

Все средства с бактериофагами и пребиотиками на этом сайте