Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Общая слабость и усталость? Приступы слабости?

Если причина слабости в энергетическом дисбалансе организма, то вам поможет биоэнергетическая подушка Асония.

Что конкретно сделает подушка?

Асония нормализует движение и распределение энергии в организме. Она способна снимать энергетические блоки.
Асония устранит ситуацию: «где‐то пусто, где‐то густо». Ваша энергетика станет более цельной. Благодаря этому уйдут приступы слабости, а работоспособность как физическая, так и ментальная, однозначно повысится.
Подушка усилит вашу энергетику за счет перевода клеток в оптимальный биоэнергетический режим жизнедеятельности. Общая слабость уйдет.
Многие люди отмечают выраженный эффект восстановления сил после первых же применений подушки. Но ориентироваться надо на ежедневное использование Асонии в течение месяца, как минимум. А так как Асония – это превосходная анатомическая подушка, то не составляет никакого труда пользоваться ей постоянно. Просто замените свою подушку на Асонию, и независимо от вашего возраста и исходного состояния здоровья вы ощутите заметный прилив сил и общее улучшение самочувствия.

На чем основываются данные утверждения?

Цельная мощная энергетика = крепкое здоровье. Биоэнергетическая полевая составляющая человека первична по отношению к его физическому телу и управляет им. Это научно доказанный факт.
Асония адаптируется к индивидуальным особенностям организма человека и входит в биологический резонанс с ним. Суть данного биологического резонанса в том, что он усиливает здоровую и подавляет болезненную энергетику на клеточном уровне.
Причины отклонений от нормы могут быть разные, но результат, независимо причины, в том, что Асония возвращает клетки в их природную энергетическую норму.