Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Витамины D3 + K2 + Омега 3 разработки Оптисалт

Проверили и приняли в ассортимент «Философии Здоровья» новый препарат от нашего стратегического партнёра – московской компании «Оптисалт».

Витамин D3 помогает усваивать кальций, необходимый для здоровья костей и зубов. Он также поддерживает иммунную систему и здоровье сердца и сосудов, а также уменьшает риск различных заболеваний, таких как рак, диабет и аутоиммунные заболевания.

Витамин К2 играет важную роль в распределении кальция в организме, направляя его из крови в кости, где он необходим для здоровья скелета и борьбы с остеопорозом. Этот витамин также защищает от повреждений стенок сосудов и снижает риск сердечно‐сосудистых заболеваний.

Жирные кислоты Омега‑3 играют важную роль в здоровье сердца и кровеносных сосудов. Они влияют на уровень холестерина и триглицеридов в крови, а также на уровень воспаления в организме, что помогает предотвратить развитие сердечно‐сосудистых заболеваний.

Общий прием витаминов D3, K2 и жирных кислот Омега‑3 может повысить эффективность каждого компонента за счет их взаимодействия друг с другом. Витамины D3 и К2 работают вместе для улучшения усвоения кальция и его поддержания в костях, а жирные кислоты Омега‑3 помогают уменьшить воспалительный процесс в организме и предотвратить развитие сердечно‐сосудистых заболеваний. Всё в одном флаконе.

Принимать два раза в день во время еды. Курс – 1 месяц.

По итогам курсового приёма имеем:

  • профилактику трудных и опасных болезней сосудов, сердца, мозга и костей;
  • улучшение самочувствия, повышение работоспособности, а, возможно и продление жизни, так и D3, и K2, и Omega‑3 рассматриваются геронтологами именно в контексте продления жизни и улучшения её качества.

Принимаем сами и вам рекомендуем.

Продолжение темы и подробности опубликованы на странице: