Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Бактериофаги для мужчин: эффективно, естественно и мужественно

Бактериофаги для мужчин. Спрей с бактериофагами гигиенический.

«Философия Здоровья» представляет бактериофаги для мужчин.
Купить спрей мужской, 100 мл.

Основа неотразимости мужчины – быть уверенным в себе!

Специалисты‐микробиологи Вейры создали уникальные по составу, абсолютно безопасные и комфортные в употреблении бактериофаги для мужчин – средство гигиены с живыми активными бактериофагами и пребиотиками.

Бактериофаги для мужчин в виде гель‐спрея существенно отличаются от других гигиенических средств. Главное в том, что в данном продукте использованы только природные механизмы защиты – живые активные бактериофаги, направленные на борьбу только с чужеродными бактериями. А для поддержания и питания нормофлоры использованы пребиотики. D‑пантенол (провитамин В5) необходим для питания и увлажнения, оказывает омолаживающий эффект.

Гигиенический гель по уходу за мужской кожей очищает, увлажняет, питает и заботится о ней в течение всего дня, дарит ощущение свежести, бодрости, подтянутости и дополнительной уверенности в себе. Способствует укреплению функций кожи от неблагоприятных факторов внешней среды.

Бактериофаги для мужчин можно использовать после бритья, т.к. средство обладает ранозаживляющим, увлажняющим и питательным действием.

Причиной многих заболеваний и неприятного запаха может стать дисбаланс микрофлоры в мужском организме. Применение средств личной гигиены для мужчин позволяет восстановить и поддерживать родную микрофлору в зонах активного потоотделения, мест выведения токсинов из организма, и, как следствие, устранить неприятный запах, не блокируя систему терморегуляции, дарит ощущение свежести, бодрости, невероятное чувство комфорта!

Средства могут применяться в качестве средств интимной гигиены и несут дополнительную антибактериальную защиту при сексуальных контактах. Восстанавливая и поддерживая нормофлору, мы возвращаем телу сексуальную привлекательность, омолаживая запах кожи.

Применение средств гигиены Вейра в качестве дезодоранта просто, надежно и безопасно для мужчин в любом возрасте.

Бактериофаги для мужчин содержат живые активные бактериофаги. Их защитное действие начинается сразу же после нанесения геля на кожу.

Бактериофаги для мужчин – методы применения

Когда применять:

  • В жаркий день – в любое время дня и ночи…
  • После и перед долгой поездкой в поезде, самолете, автомобиле…
  • После посещения туалета…
  • До и после занятий подвижными играми, танцами, спортом…
  • До, после и на дискотеке…
  • Перед походом на концерт, в театр…
  • После посещения бассейна, сауны,пляжа…
  • В начале и после рабочего дня…
  • Если предстоит важная встреча, свидание…

Как применять:

  • После душа или ванны нанести средство гигиены для тела на тело, включая на места потоотделения, подождать 3 минуты.
  • Протереть «подмышки», под грудью и др. места повышенного потоотделения насухо. Вы подселили на кожу бактериофаги и пребиотики, убрали остатки основы.
  • Побрызгайте средство для тела на белье и одежду, особенно на те места, которые соприкасаются с зонами повышенного потоотделения. Подселите бактериофаги на одежду. Тем более, что средства с обновленной коллекцией бактериофагов, согласно Вашим пожеланиям, стали светлыми и не оставляют темных пятен ни на белье, ни на одежде.
  • Если нет возможности принять душ – нанести гель на все «проблемные» места и зоны повышенного потоотделения, излишки промокнуть полотенцем или бумажной салфеткой. Через несколько минут вы ощутите освежающий эффект действия геля. Кожа начнет дышать!

Для мужчины любого возраста очень важно сохранение и восстановление своего естественного неповторимого запаха молодого здорового тела.

Как правило, после сорока мужчины больше, чем женщины, пользуются парфюмом. Это обусловлено самой мужской природой — их древнее, генетически обусловленное обоняние охотников, улавливает гораздо больше нюансов в запахах. Недаром среди великих парфюмеров женщины — большая редкость.

Бактериофаги для мужчин не перебивают запах парфюма.

Важно, что данный гигиенический гель можно использовать для профилактики простатита, так как он способствует восстановлению и поддержанию защитной микрофлоры половых органов.

Все средства с бактериофагами и пребиотиками на этом сайте