Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Три омолаживающих эффекта подушки Асония

Если вы интересуетесь вопросами сохранения молодости и красоты, то есть три причины, по которым вас может заинтересовать анатомическая биоэнергетическая подушка Асония.

Антистрессовый эффект

Не экология, не время года и не плохая погода являются главными врагами кожи. Внутренний стресс и внутренняя напряженность человека незамедлительно проступают на лице. Они образуют морщины, портят цвет лица и лишают кожу природной красоты.

Если есть тревожное состояние, если нет ежедневного восстановления сил, если есть регулярные психические перегрузки – вы не сохраните и тем более не преумножите свою красоту.

Наполнитель подушки (микроскопические полые стеклянные сферы из натрий‐боросиликатного стекла) имеет полезные для здоровья биоинформационные и биоэнергетические свойства.

Одно из главных достоинств подушки – устранять негативные последствия стрессовых ситуаций и хронической усталости. Каждую ночь спите на Асонии – ваша энергетика окрепнет и стрессовые условия перестанут вас разрушать. Само явление стресса, как такового, постепенно будет уходить из вашей жизни.

Укрепление энергетики

Наполнитель Асонии накапливает, переформатирует и возвращает тепловую энергию тела.

Инфракрасное излучение весьма полезно для очищения организма от вредных и ненужных веществ. С учетом того, что параметры излучения, идущего от подушки соответствуют индивидуальным особенностям вашего тела, действие его особенно полезно.

За счет активации капиллярного кровообращения в месте контакта подушки с телом проходят различные кожные заболевания, нормализуется обмен веществ, ускоряются процессы регенерации кожи и ускоряется ее очищение от продуктов распада и несвойственных организму веществ, проникших в кожу из косметических средств.

Разглаживание морщин и улучшение цвета лица

Максимальный комфорт достигается за счёт анатомических свойств этой подушки. Она идеально точно пристраивается ко всем особенностям вашего тела и своей поверхностью следует им. За счет анатомических свойств Асония с одинаковым успехом подходит взрослым и детям, худым и полным. Она не только удобно поддерживает голову и шею, но ее можно использовать для создания комфортных условий любой части тела в любом положении.

Благодаря идеальным анатомическим свойствам подушки улучшается кровоснабжение контактирующей с изделием части тела – капилляры не сдавливаются, а наоборот, раскрываются. Данный эффект хорошо заметен на лице – мелкие морщины исчезают, кожа выравнивается и приобретает здоровый цвет.


Сотрудники компании «Философия Здоровья» сами пользуются такими подушками, так как за пару десятков лет работы в области оздоровительных средств ничего лучшего не нашли.