
Спрей для ног, 100 мл.
Средства гигиены Вейра для ног быстро и эффективно заживляют потертости. Ими можно и нужно обрабатывать внутреннюю поверхность обуви, чтобы ускорить процесс «разнашивания» и убирать чужеродную микрофлору, когда вы переобуваетесь.
А когда наша профессия обязывает нас быть всегда в форменной обуви? Пусть даже самой роскошной. Зимой и летом одним цветом, как у военных, например. Трудно жить в одном доме с такой обувью…
Гель‐спрей с бактериофагами для ног пожилых людей, которым массу проблем доставляет сухая потрескавшаяся кожа ног, помогает улучшить общее состояние кожи, уменьшить кератозные образования (ороговелости), ускорить заживление микроповреждений.
Ухоженная шелковистая пятка – символ красоты и сексуальности не только на Востоке. Попробуйте представить себе приватную ситуацию впервые рядом с любимым партнером, а у вас пяточки, как крупнозернистая наждачная бумага.
Стопа – рекордсмен по количеству пор потовых желез: здесь их находится более 600 на 1 кв. см кожи. Это постоянный и мощный источник выведения токсинов и шлаков из организма.
Кожа стопы словно зеркало отражает состояние здоровья человека. На стопах расположено более 70 тысяч нервных окончаний, связанных с активностью внутренних органов и систем (рефлексогенные зоны). Поэтому она требует внимательного и заботливого ухода.
Ухаживая за ногами, мы опосредованно ухаживаем за организмом в целом.
На 99% пот состоит из воды, и только 1–2% – это отработанные микроэлементы (азотистые вещества, жирные кислоты, холестерин). По природе и мужчины и женщины, одинаково предрасположены к потоотделению.
Сам по себе пот не имеет запаха, и является естественным терморегулятором организма. Поэтому блокировка его выделения не только не решит проблему, но и вредна для организма.
Давно известно, что причиной неприятного запаха ног является жизнедеятельность чужеродных бактерий. Не надо бороться с неприятным запахом — надо устранить его причину — чужеродных бактерий.
Средство содержит живые активные бактериофаги! Бактерицидное защитное действие фагов начинается сразу же после нанесения геля на кожу.
Главное, что с помощью геля‐спрея для ног проблему неприятного запаха можно решить очень быстро — 2–3 применения и окружающие не будут морщить носы, а само нанесение занимает не больше 15 секунд.
Для получения быстрого эффекта не обязательно перед применением мыть ноги. При необходимости и для дополнительной уверенности можно освежить их прямо в носках или чулках даже в середине рабочего дня.
Гель поможет снять усталость и напряжение, улучшить кровообращение.
Гель‐спрей с бактериофагами препятствуют переносу и распространению бактериальных заболеваний, в том числе, грибковых, поскольку восстанавливаются и поддерживаются защитные функции нормофлоры.
А это значит, что гель‐спрей для ног серии BACTIVIVA с бактериофагами пригодится в бассейне, в спортзале, в сауне… Для спортсменов гель‐спрей просто незаменим!
Можно обрабатывать носки и внутреннюю поверхность обуви.
Когда применять?
- Ежевечерне перед сном…
- Перед долгой поездкой в транспорте…
- До и после занятий подвижными играми, танцами, спортом…
- До и после рыбалки, похода в лес за грибами‐ягодами…
- После посещения бассейна, сауны, пляжа…
- В начале и после рабочего дня…
- Если предстоит важная встреча, свидание…
- Кино, концерт, театр, гости…
Как применять?
- После мытья ног – нанести на высушенную полотенцем кожу стоп.
- Когда нет мыла и источника проточной воды – использовать вместо мыла и вместо воды: обильно нанести на стопы, протереть полотенцем или бумажной салфеткой.
- Бактерицидное защитное действие фагов начинается сразу же после нанесения геля на кожу.