Офис работает в штатном режиме по будним дням. Ждём вас кроме выходных и праздников с 11 до 19 часов по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д.11, офисный центр "Автозаводская, 11", офис 508. Это 20 метров от выхода из метро "Автозаводская" (1 вагон из центра). 8(903)723-08-62 | 8(965)423-78-71. Подробная схема, как пройти.

Об отзывах и комментариях, публикуемых на сайте «Философия Здоровья»

Пишет вам пятилетняя девочка Настя. Я фигею с вас, дорогая редакция. Пишу вам первый раз, а вы до сих пор ни разу не ответили.

Здоровье – весьма специфическая область, в которой трудно получать реальные отзывы.

Согласитесь, не много найдётся желающих добровольно рассказывать про свой геморрой или импотенцию на весь интернет. Информация о состоянии здоровья традиционно конфиденциальна. Она сообщается только специалистам, только профессионалам. Поэтому, публикуя отзывы и комментарии, мы меняем имена людей, но сохраняем факты и смысл сказанного ими.

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился. :))

Редакторы сайта публикуют только реальные истории, источником которых являются наши клиенты. Мы тщательно отбираем каждую позицию ассортимента и предлагаем вам только то, что, действительно, полезно. Поэтому мы не выдумываем и не приукрашиваем отзывы, а публикуем сообщения наших клиентов, как они есть.

И ещё один нюанс. Если вы проанализируете опубликованные комментарии, то их авторы, по большей части, это люди за сорок. Молодо – зелено, а мудрость приходит с годами. На эту тему вспоминается классический английский анекдот:

В пятнадцать лет я был убеждён, что мой отец – идиот. Но как он поумнел за последние тридцать лет!