Антивозрастные средства для здоровья, молодости и красоты

Антивозрастные средства для здоровья, молодости и красоты

В любом возрасте человеку дано быть здоровым, молодым и красивым

Применение этих средств позволит вам быть энергичнее, моложе и здоровее своих лет. Они будут освобождать вас от того, «что нажито непосильным трудом», но более вам не нужно. Конечно, не стоит ожидать, что за месяц вы помолодеете на двадцать лет и сбросите десять лишних килограмм. Такие темпы возможно только в стационарах под наблюдением специалистов. Мы предлагаем другой путь: постепенно, без стрессов и побочных эффектов, день за днем вы «по капле выдавливаете из себя раба» прожитых лет.

Внешний вид и внутреннее ощущение своего возраста зависят не столько от даты рождения, сколько от образа и стиля жизни.
Вопрос об идеальном образе и идеальном стиле жизни в общем случае – это риторический вопрос. Конкретика жизни определяется каждым человеком индивидуально. Мы можем предложить вашему вниманию лишь несколько полезных и приятных акцентов.

Система простейших оздоровительных практик для омоложения и красоты дана в книге «Практикум здоровья». Настоящая красота и крепкое здоровье достигаются не косметикой и не таблетками, а красотой и здоровьем внутреннего мира человека. То, что здесь опубликовано, полезно и свои задачи решает. Но в стратегической перспективе без внутренней работы над собой ни здоровье, ни молодость, ни красота не достижимы, какими бы антивозрастные средствами вы ни пользовались.

Представлено 49 товаров